Гость
Гость
Добро пожаловать на BelPes.
"Наполи" переиграл "Cуонси" и выходит в 1/8 финала Лиги Европы

"Суонси" завершил свои выступления в Лиге Европы, уступив в ответном матче 1/16 финала "Наполи" со счетом 3:1.

Счет в этом матче открыли хозяева, когда на 16-й минуте Лоренцо Инсинье избежал офсайдной ловушки и вышел на свидание с голкипером "лебедей" Михелом Вормом - 1:0.

Подопечные Гарри Монка не стали расстраиваться, а наладили хороший контроль над мячом и принялись нагнетать давление. И уже на 30-й минуте Джонатан Де Гузман восстановил равновесие - 1:1.

Во втором тайме "Суонси" продолжил играть ничуть не худе противника, однако именно "Наполи" удалось забить решающий гол. Это Гонсало Игуаин воспользовался отскоком мяча после заблокированного удара партнера - 2:1.

В концовке матча "лебеди" приложили немало сил, чтобы отыграться, но лишь нарвались третий гол. Уже в компенсированное время Гекхан Инлер установил окончательный счет - 3:1.