Матч недели: Динамо Минск(Беларусь) 3-1 Салават Юлаев ( Россия)

3-1

18 февраля 2011 года, пятница. 20:00 мск
Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена. 14941 зрителей (вместимость - 15000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

«Салават Юлаев» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл минскому «Динамо» со счетом 1:3. Матч проходил в на стадионе «Минск-Арена», в Минске, 18 февраля.

Первую шайбу в матче забросил уфимчанин Александр Панков в начале второго периода. Через три минуты динамовец Давид Петрашек сравнял счет, реализовав большинство.

Заключительный период стал самым результативным для динамовцев: забивали только минчане, которым для выхода в плей-офф нужна была только победа. Игра закончилась со счетом 3:1.

Впервые за три года минское «Динамо» вышло в плей-офф КХЛ. Минчане боролись за путёвку в плей-офф с «Торпедо», и благодаря двум победам и двум поражениям нижегородцев заняли восьмое место на Западе.