Гость
Гость
Добро пожаловать на BelPes.
Лэмпард: «Атмосфера на стадионе «Галатасарая» великолепная»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Галатасарая» (1:1).

«Не хотел бы говорить, что результат отличный, но мы все знаем, что у них очень сильная команда. Считаю, мы здорово действовали в первом тайме, контролировали ход игры. Поэтому было обидно, что счет к перерыву всего 1:0 в нашу пользу.

У соперника было совсем немного шансов, у нас же было 4-5 очень хороших контратак, которые мы, увы, не смогли реализовать.

Когда счет 1:0 на таком стадионе, соперник всегда может отыграться. Ощущения были удивительные с первой минуты, с момента, когда мы вышли на разминку перед игрой.

Это как раз та атмосфера, при которой нужно играть в футбол. Болельщики были просто потрясающими», – сказал Лэмпард.