Города Болталка
Kaznacheev
Шаблон. О сайте
Mordashov
футболисты Болталка
G_B
302
просм.
0
загр.
Mini Menu do Inter de Milão
311
просм.
1
загр.
Balotelli & Carroll Faces
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sander, Romanovic  
Форум Belpes » Серия игр Pro Evolution Soccer. » Pro Evolution Soccer 2011 - 2013. » Обсуждение PES 2011
Обсуждение PES 2011
Ден_2_ствола :-(
Постов: 428
Обсуждаем PES 2011

Накуренный_волшебник :-(
Постов: 73
норм игра но в етом году для меня она с фифой сравнялась а так всегда юграл и буду играть только в PES я поклонник етой игры biggrin хоть EA и богаче чем Konami pes с fifa хорошо конкурируют


Romanovic :-(
Постов: 1147
Накуренный_волшебник, согласен! Мне PES тоже нравится больше чем FIFA

G_B :-(
Постов: 764
игра хорошая надеюсь вам понравится как мне тоже желаю успехов мастер лиге , стань легендой, и вообще



Egorka_Spider-Man :-(
Постов: 487
оба симулятора норм покачто играю в фифу как выйдет песэдит патч 1.0 начну конкретно играть в пес но и фифу не кину ток пасы немного мне не нравятся в пес но к этому привыкнуть и норм будет biggrin


demon_24 :-(
Постов: 433
FIFA всегда была хуже PES. И это будет всегда, пока в ЕА начнуть думать не о кол-ве лиг и клубов, а геймплее и атмосфере игры. В этом PES нет равных. Правда если ЕА и KONAMI объединят усилия то я думаю выйдет лучший футбольный симулятор в истории. Возможно в далёком будущем это случиться...



bubareska :-(
Постов: 1205
demon_24, полностью с тобой согласен,я бы тоже так хотел! smile

Romanovic :-(
Постов: 1147
demon_24,

-Enzo- :-(
Постов: 1439
demon_24, +1


Night_Alex :-(
Постов: 90
demon_24, никогда они вместе не будут работать, этож надо будет деньгами делиться.




Mordashov :-(
Постов: 3
hh

Форум Belpes » Серия игр Pro Evolution Soccer. » Pro Evolution Soccer 2011 - 2013. » Обсуждение PES 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: