Города Болталка
Kaznacheev
Шаблон. О сайте
Mordashov
футболисты Болталка
G_B
383
просм.
2
загр.
AdiZero Prime II Leather - Purple
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sander, Romanovic  
Обзоры от Леонидыча
TrollFace :-(
Постов: 95
Итак,начнем!

Сегодня я представляю вам обзор на игры Real Football 2008 и Pes 2008 Mobile!

Pes 2008 сейчас RF позже...

Тащемта,Pes 2008... Это отличная игра на комп,и на мобильник!

После запуска,на встречает хорошее меню и музыка...

Берем товарищескии матч... Выбираем стадион и команды... Команды.... Часть лицензирована (Ligue 1,Serie A,Liga BBVA (частично Лига ББВА) и 2 команды из АПЛ)

Часть сборных не лицензирована... Есть скрытые команды! Вобщем я взял Барсу... Выбрал форму и нажал старт...

Графика хорошаааа... Иногда на трибуне бывают фаеры и флаги... Класс!!! 5 баллов за графику!

Звук... Шик! При голе трибуны просто орут! Да саундтрек тоже хорош! 5 за звук!

Геймплей... Нам даются - Еврокубок,Чемпионат мира,Кубки Англии,Италии,Франции,Испании,что-то типа ЛЧ и Лиги Европы (тогда еще Кубок УЕФА),Суперлига сборных,Лиги Англии,Франции,Испании,Италии,Супер Челендж среди клубов так и сборных... За победу в чемпионате открывается клуб... Есть цель! 4 за геймплей...

Оценка задрота (меня)... Когда я в первый раз увидел игру,то офигел... Игра мне понравилась,да и сейчас нравится - оценка 5!

Итог: игра получает 5 баллов! Игра отличная! Качайте - играйте!

P.S. Поддержки блютуз нет!

Прикрепления: 6575334.png (162.3 Kb)




All Your Base Are Belong To Us!

Romanovic :-(
Постов: 1147
надо бы качнуть )

TrollFace :-(
Постов: 95
Итак мальчики и девочки,(в основном мальчики конечно) я представляю вам 2-ю часть моего обзора игр Реал Футбол 2008 и Про Эволюшн Соккер 8... Сейчас я напишу о РФ 2008...

Немного истории... Реал Футбол был создан компанией Геймлофт (Gameloft) в 2004 году как средненькии симулятор футбича на мобилу.... Но игра понравилась миру! И теперь РФ имеет продолжеия! РФ2005,2006 (ЧМ 2006),2007,2008,2009 (Лучшая часть на взгляд моих друзей),2010 и 2011 (скоро на нее будет обзор,игра атпат)

Ну,поехали...

Запускаем игру,и перед загрузкой,по надписи Геймлотф скачет мячик... Класс! Музыка хорошая,и в меню какой-то парень чеканит мяч... Офигеть!!!

Берем Ливерпуль против Атлетико,ставим настройки,и поехали...

Итак,команды... Лицензия есть на 70% сборных,на 4 лиги (Италия,Испания,Франция,Англия)... Есть скрытые команды... Все по стандарту...

Итак,графика. Графика на высоте! Движения игроков вилеколепны,но флагов и фаеров маловато (а ингода их ваще нет!) - 4 за графику!

Звук. Отличная озвучка,ничего не сказать,только ставить 5!

Геймплей. Даются нам - Дорога на ЧМ 2006 или 2010 не помню... Кубок Мира,Кубок Европы,ЛЧ,Чемпионат среди сборных,АПЛ,Лига ББВА,Бундеслига,Лига 1 и Серия А. НО! Есть ещен задания,в которых можно вытащить свою любимую команду из жопы,как к примеру задание,что нужно забить за 15 игровых минут на Харде в ворота Сбр. Италии за Францию,когда у них удалили Зидана... Оттэта +! 5 за геймплей!

Оценка задрота... Игра хорошая. Советую.Оценка - 5!

Итог - игра получает 5 баллов! Легенда!

P.S. Вроде есть поддержка игры по БТ

С вами был Леонидыч и его двойной обзор на футбольные игры. Увидимся на форуме!

Прикрепления: 7845087.png (122.7 Kb)




All Your Base Are Belong To Us!

HaTeR :-(
Постов: 32
у меня есть)огонь игруха)


Sander :-(
Постов: 1367
все таки, игры на комп лучше идут
я не играю на телефон
так что для меня обзор на 0
извини!





TrollFace :-(
Постов: 95
sander, на комп будет редко.... планирую сейчас обзор на Ворлд оф Танкс....



All Your Base Are Belong To Us!

bubareska :-(
Постов: 1205
Спасибо за обзор,но на телефоне я играю в Real Football 2011! wink

TrollFace :-(
Постов: 95
Итак,как я вчера и обещал,следует мой обзор....

Но обзор не обычный.... Не на игру,не на приложение,а на страну! Точнее часть страны.... Я решил отойти от темы на секунду...

Сегодня будет обзор на Северную часть Польши.... Город Ольштын,граница Багратионовск-Безледы,и пейзажи....

Вобщем,в 6 утра наш автобус двинулся в сторону польской границы..... Приехав на границу и простояв там час с гаком (была пересменка у польских таможенников) мы въехали в Поляндию (Поляндия = Польша ,ок?)

Через 3 км от границы открылись прекрасные виды....

Фото не ок,так как снимал на трубу....

Итак,виды..... Виды великолепны.... Холмы и равнины...... Все вспахано..... Великолепно..... Но это лучше смотреть вживую..... Фотографиями не передашь... В каждой деревушке или городке есть церковь... Католическая..... Поляки - католики (Майор Очевидность)

Когда мы приехали в Ольштын,я офигел..... Но зря..... Хотя нет.... Не зря...

Здания великолепны,но холод..... Жуткий.... Так как Поляндия равнина,все совершенно насквозь продувается,дубак.... невероятный,аж зубы сводит....

Постройки в готическом стиле..... Ведь Польшу не бомбили так как Кенигсберг.... Опять же церкви почти везде!

Язык славянский (М.О.),но мне к примеру ничче не понятно вообще! Но продавцы говорят по-английски (в особенности молодые).... Это плюс

Цены..... Ну цены в магазине приемлимые,но если у тебя в кармане только 80 злотых,тебе в магазине Найк и Адидас делать нечего!

Вечером Польша красива,но фото у меня нет.....

Съездите в Поляндию ради видов и красоты и ради гостеприимного польского народа)))))

Это все,вам писал Леонидыч,увидимся на форуме

Прикрепления: 8720814.jpg (97.8 Kb) · 9348176.jpg (119.0 Kb) · 4172880.jpg (113.5 Kb) · 3970063.jpg (137.7 Kb)




All Your Base Are Belong To Us!


Сообщение отредактировал TrollFace - Вторник, 12.04.2011, 12:38

Romanovic :-(
Постов: 1147
TrollFace, интересно.

bubareska :-(
Постов: 1205
Да,молодец, хороший обзор,полезный, если хочешь,сделай для туристов про разные города крупные,например Мадрид, Рим, Барселона, Лондон.
Чтобы кто нибудь из нас потом взял да и поехал в этот город,руководствуясь твоим обзором.К нему можно дать советы,валюту и т.п.

TrollFace :-(
Постов: 95
bubareska, чтоб сделать обзор на Мадрид,мне надо туда попасть сперва!



All Your Base Are Belong To Us!

bubareska :-(
Постов: 1205
TrollFace, ну не только,можно накопать в Интернете всякой информации по какому-либо городу и собрать всё сюда с картинками.
Думаю, получилось бы красиво и интересно.

TrollFace :-(
Постов: 95
bubareska, це интересно))))) +1 идее



All Your Base Are Belong To Us!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: